Lierac - Protocollo Anti-rossori Il Siero Anti-rossori Confezione 30 Ml

Lierac Protocollo Anti-Rossori - Il Siero Anti-Rossori Riduce il Rossore Lenisce Idrata, 30ml

Lierac - Protocollo Anti-rossori Il Siero Anti-rossori Confezione 30 Ml

Prezzo più basso
24/48h
30,73 €
Spedizione da 4,90 €

Lierac Protocollo Anti-Rossori - Il Siero Anti-Rossori 30ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
30,99 €
Spedizione gratuita

Lierac Siero Protocollo Anti-Rossori Bisabololo Puro 30 ml Siero

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 0,00 €

PROTOCOLES SIERO A/ROSSORI30ML

2-3 giorni
31,64 €
Spedizione gratuita

Lierac Protocollo Anti-Rossori Siero Viso Anti-Rossori 30 ml

Dalle 19 alle 48 ore
35,12 €
Spedizione da 4,99 €

Lierac PROTOCOLES SIERO ANTI ROSSORI 30 ML

Consegna in 24-48 ore
35,19 €
Spedizione da 0,00 €

Lierac Protocollo Anti-Rossori - Il Siero Anti-Rossori Riduce il Rossore Lenisce Idrata, 30ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
35,75 €
Spedizione gratuita

Lierac Siero Anti-rossori 30ml Trattamento Per Pelle Sensibile

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
39,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PROTOCOLES FILLER A/RUGHE 15ML
15,59 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Lierac PROTOCOLES MASCHERA ANTI ROSSORI 75 ML
15,59 €
7 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Lierac Protocollo Anti-Rossore Maschera Riducente Rossori
19,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Lierac - Protocollo Anti-rossori Il Siero Anti-rossori Confezione 30 Ml

Offerta più conveniente

Lierac Protocollo Anti-rossori Il Siero Anti-rossori Confezione 30 Ml Siero Anti-rossori Lierac 30 ml: riduce il rossore, lenisce e idrata la pelle sensibile, reattiva e soggetta ad arrossamenti. Descrizione Il Siero Anti-rossori di Lierac svolge un’azione completa: idrata, lenisce e riduce i rossori persistenti. Giorno dopo giorno, ripara la pelle, rinforza la barriera cutanea e riduce le sensazioni di discomfort. La formula contiene bisabololo puro , noto per le sue proprietà lenitive, combinato con estratto di rusco e D-pantenolo (provitamina B5) per ridurre la sensibilità e mantenere l’incarnato uniforme. Formulato con il 93% di ingredienti di origine naturale e senza profumazione, il fluido leggero e fresco dona un finish vellutato, lasciando la pelle morbida e confortevole. Posologia Applicare mattina e sera sulla pelle pulita e asciutta, massaggiando delicatamente fino a completo assorbimento. Ingredienti/Inci Aqua / water / eau, Ascorbic acid, Propanediol, Jojoba esters, Niacin
30,73 €
24/48h
petroneonline.com