Lierac Cofanetto Premium con Crema Soyeuse Premium Idratante 50 ml+ Crema Regard Premium Anti-Rughe 20 ml + Pochette in Regalo

Lierac Premium (Crema setosa 50ml + Crema contorno occhi 20ml + Pochette)

Lierac Cofanetto Premium con Crema Soyeuse Premium Idratante 50 ml+ Crema Regard Premium Anti-Rughe 20 ml + Pochette in Regalo

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

Lierac Premium Cofanetto Crema Soyeuse 50ml + Crema Occhi 20ml Trousse Regalo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,90 €
Spedizione gratuita

Lierac La Crema Setosa 50ml Set 3 pezzi - Crema viso

1-4 giorni lavorativi
116,15 €
Spedizione gratuita

Lierac La Crema Setosa 50ml Set 3 Pezzi - Crema Viso

1-4 giorni lavorativi
116,15 €
Spedizione gratuita

Lierac The Silky Cream 50ml Set 3 Pieces

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita
Lierac Cofanetto Premium con Crema Soyeuse Premium Idratante 50 ml+ Crema Regard Premium Anti-Rughe 20 ml + Pochette in Regalo

Offerta più conveniente

Lierac Set Natale Premium Soyeuse idrata e tonifica la pelle, riducendo i segni di stanchezza. La crema occhi attenua rughe e borse. Ideale per pelli normali e miste, per uno sguardo luminoso. Il set Lierac Natale Premium Soyeuse + Crema Occhi è indicato per pelli normali e miste. Aiuta a tonificare la pelle e a ridurre i segni della stanchezza intorno agli occhi. Il set include due prodotti: Premium La Crème Soyeuse e Premium La Crème Regard. La Crème Soyeuse è una crema idratante che dona tonicità, luminosità e morbidezza alla pelle con un tocco mat. La sua formula è al 95% di origine naturale. La Crème Regard è una crema per il contorno occhi che attenua rughe, borse e occhiaie, illuminando lo sguardo. Ha una texture fondente e priva di profumo, adatta anche agli occhi sensibili. Entrambi i prodotti sono stati testati sotto controllo dermatologico. La Crème Soyeuse idrata intensamente la pelle, donandole tonicità, luminosità e morbidezza con un tocco mat. La Crème Regard attenua rug
71,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Lierac Premium - Cofanetto Crema Occhi 20ml + Struccante Occhi 100ml
46,75 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Lierac Premium Crema Voluptueuse + Deluxe Trousse
90,09 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione gratuita
Lierac Premium Crema Contorno Occhi Antirughe Pelli Sensibili 20ml
41,04 €
13 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Lierac - Premium - La Crème Voluptueuse 50 ml
54,05 €
12 prezzi
verafarma.it/
Spedizione gratuita