Lierac LIERAC PHYTOLASTIL 20 FIALE DA 5 ML

Lierac Phytolastil 20 Fiale Da 5 Ml

Lierac LIERAC PHYTOLASTIL 20 FIALE DA 5 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
34,89 €
Spedizione da 0,00 €

Lierac Phytolastil Correzione Smagliature 20 Fiale

Prezzo totale più basso
24/48 ore
35,04 €
Spedizione gratuita

LIERAC Phytolastil Fiale Correzione Smagliature 100 ml Fiale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,19 €
Spedizione da 0,00 €

Lierac Phytolastil Fiale Correzione Smagliature 20 Fiale Da 5 Ml

1-3 giorni
38,50 €
Spedizione gratuita
Lierac LIERAC PHYTOLASTIL 20 FIALE DA 5 ML

Offerta più conveniente

PHYTOLASTIL Trattamento in fiale concentrato correzione smagliature gravidanza - perdita di peso - pubertà Descrizione Trattamento a base del complesso attivo vegetale (alchemilla- edera-equiseto) dosato all'84%, dalla texture leggera, che favorisce la regressione delle smagliature legate a pubertà, gravidanza e variazioni di peso. Siero trasparente ambrato senza profumo. Ideale in caso di pubertà, gravidanza o variazione di peso. Favorisce la regressione delle smagliature evidenti. Principi attivi: - complesso Alchemilla, Edera, Equiseto tonificante (84%). Modalità d'uso Applicare la mattina e la sera con leggeri massaggi sulle zone interessate per 8 settimane. Componenti Aqua/Water/Eau, Propanediol, Alchemilla Vulgaris Leaf Extract, Hedera Helix (Ivy) Leaf/Stem Extract, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, Equisetum Arvense Extract, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Citric Acid, Sodium Hydroxide, 63A. Le composizioni dei prodotti vengono aggiornate periodicamente.
34,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it