Lierac supra rad occhu 15 ml

Lierac LIERAC SUPRA RAD OCCHI 15ML

Lierac supra rad occhu 15 ml

Prezzo più basso
24/72 ore
29,94 €
Spedizione da 6,00 €

Lierac Supra Radiance Siero Occhi Illuminante 15 Ml

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
32,46 €
Spedizione gratuita

Lierac Supra Radiance Siero illuminante contorno occhi 15 ml

2-3 giorni
32,51 €
Spedizione da 5,00 €

Lierac LIERAC SUPRA RAD OCCHU 15 ML

Consegna in 24-48 ore
36,09 €
Spedizione da 0,00 €

Lierac Supra Radiance Siero Occhi Antietà Illuminante Antiossidante 15 Ml

1-3 giorni
42,90 €
Spedizione gratuita
Lierac supra rad occhu 15 ml

Offerta più conveniente

SUPRA RADIANCE Siero occhi illuminante anti-ossidanteDescrizioneSiero in crema che dona luminosità allo sguardo, per tutti i tipi di pelle. Una texture attiva dall'effetto levigante immediato grazie a polveri soft focus madreperlacee che defaticano, levigano e illuminano lo sguardo. Formulazione senza profumo per una tollerabilità ottimale. Ispirata alla medicina nutrizionale e ambientale, questo siero associa l'estratto di marrubio bianco, che combatte l'invecchiamento dermo-tossinico, al concentrato Hyalu-3 anti-età. La sua formula è inoltre arricchita con estratto di sofora del Giappone anti-ossidante ed estratto di rusco decongestionante. Siero in crema fresco, arricchita con polveri madreperlacee per un effetto levigante immediato. Attenua e corregge le rughe. Tonifica e illumina il contorno occhi. Borse e occhiaie visibilmente ridotte. Principi attivi: - estratto di marrubio bianco rinnovatore cellulare; - concentrato hyalu3 antietà; - estratto di sofora del Giappone antiossidant
29,94 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

LIERAC SUPRA RADIANCE SIERO DE
48,36 €
11 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
LIERAC SUPRA RAD NOTTE 50ML
58,32 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lierac Maschere Viso Set Duo Hydragenist + Supra Radiance 2x6 ml Masch
3,69 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Lierac Supra Radiance crema detox rinnovatrice notte 50 mL
61,82 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione gratuita
Lierac LIERAC SUPRA RAD MASCHERA 75 ML
37,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €