Lierac - Homme Deodorante 48H Confezione 50 Ml

LIERAC HOMME Deodorante Anti-Traspirante 50ml

Lierac - Homme Deodorante 48H Confezione 50 Ml

Prezzo più basso
24/48h
7,95 €
Spedizione da 4,90 €

Lierac Homme Deodorante Anti-traspirante e Anti-traccia 50 ml

24/48 ore
8,29 €
Spedizione da 3,99 €

Lierac Homme Deodorante 48H Anti-Traspirante/Anti-Macchia 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,50 €
Spedizione gratuita

LIERAC Homme Deodorante Anti-traspirante e Anti-traccia 50 ml Roll-On

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 3,99 €

Lierac LIERAC HOMME DEODORANTE 48H 50 ML

Consegna in 24-48 ore
8,59 €
Spedizione da 4,90 €

Lierac homme deodorante 48h 50 ml

24/72 ore
8,65 €
Spedizione da 6,00 €

Lierac Homme Deodorante Anti-traspirante 48h e Anti-traccia 50 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,93 €
Spedizione da 4,90 €

Lierac Homme Deodorante Uomo 48H 50 ml

1-2 days
9,28 €
Spedizione da 5,90 €

LIERAC HOMME deodorante anti-traspirante e anti-aloni 48h

2-3 giorni
9,41 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lierac Homme 48h antitraspirante roll-on 50 ml
6,40 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
LIERAC Homme Deodorante Anti-traspirante e Anti-traccia 2x50 ml Roll-O
16,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Trousse Natale Uomo Fluido Viso+Deodorante Lierac 2024
26,93 €
2 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
LIERAC (LABORATOIRE NATIVE IT) LIERAC COFFRET LIERAC HOMME FLUIDO ANTI-ETA' 50 ML + DEODORANTE 50 ML
28,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Lierac Homme - Set per la festa del papà Anti-Age Global Fluid + deodorante gratis
30,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Lierac - Homme Deodorante 48H Confezione 50 Ml

Offerta più conveniente

Lierac Homme Deodorante 48H Confezione 50 Ml Deodorante uomo 48 ore anti-traspirante, anti-odore e anti-traccia. Efficacia prolungata con una fragranza fresca e maschile. Descrizione Lierac Homme Deodorante 48H è un deodorante anti-traspirante specificamente formulato per l’uomo, ideale per garantire una protezione efficace e prolungata. La sua azione 3 in 1 assicura controllo di umidità e odori per 48 ore, previene la formazione di aloni e non lascia residui sui vestiti. La texture delicata è adatta anche alle pelli sensibili e dona una sensazione di freschezza duratura. Arricchito con una profumazione rinvigorente, con note di mandarino, erbe aromatiche e ambra. Dermatologicamente testato. Posologia Applicare su pelle detersa e asciutta, preferibilmente dopo la doccia. Ingredienti/Inci Aqua (water), aluminum sesquichlorohydrate, glycerin, ppg-15 stearyl ether, steareth-2, parfum (fragrance), steareth-21, triethyl citrate, oleyl alcohol, Zanthoxylum bungeanum fruit extract, maltodextr
7,95 €
24/48h
petroneonline.com