Liene Pearl K100 2x3'' Stampante Fotografica Portatile, 5 Zink Carta Foto con Adesivo sul Retro, Bluetooth 5.0, Compatibile per IOS/Android, Mini Stampante Foto Smartphone

Liene 2x3'' Stampante Fotografica Portatile, 5 Zink Carta Foto con Adesivo sul Retro, Bluetooth 5.0, Compatibile per IOS/Android, Mini Stampante Foto Smartphone, Piccola Stampante Immagini iPhone

Liene Pearl K100 2x3'' Stampante Fotografica Portatile, 5 Zink Carta Foto con Adesivo sul Retro, Bluetooth 5.0, Compatibile per IOS/Android, Mini Stampante Foto Smartphone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita

Liene Pearl K100 2x3'' Stampante Fotografica Portatile, 5 Zink Carta Foto con Adesivo sul Retro, Bluetooth 5.0, Compatibile per IOS/Android, Mini Stampante Foto Smartphone

89,99 €
Spedizione gratuita

Stampante portatile Bluetooth Liene Pearl 2x3" con batteria integrata e carta adesiva

>72h
144,10 €
Spedizione gratuita

Liene KW001-65016 Pearl Stampante fotografica Risoluzione stampa: 313 x 400 dpi

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,46 €
Spedizione da 6,99 €
Liene Pearl K100 2x3'' Stampante Fotografica Portatile, 5 Zink Carta Foto con Adesivo sul Retro, Bluetooth 5.0, Compatibile per IOS/Android, Mini Stampante Foto Smartphone

Offerta più conveniente

[Stampa facile via Bluetooth 5.0] La nostra stampante foto consente una stampa veloce collegandosi a Bluetooth 5.0. Un segnale più stabile e una copertura più ampia ti libereranno dalla preoccupazione di stampare senza Wi-Fi all'aperto o in viaggio. Inoltre, la mini stampante per smartphone Liene è compatibile con dispositivi iOS e Android. Far scorrere facilmente il coperchio per caricare la carta fotografica. Collega la mini stampante e stampa momenti indimenticabili con un solo clic! [Design portatile, stampa wireless] Liene si impegna a trasmettere più felicità e gioia attraverso la condivisione di foto e ha lanciato questa mini stampante portatile. Il peso più leggero ti permette di portare la stampante fotografica per smartphone in borsa alla festa, che non occuperà troppo spazio e non ti appesantirà. La stampante per smartphone con porta di ricarica di tipo C. [Stampa senza inchiostro Zink] La stampante foto Liene utilizza la tecnologia di stampa senza inchiostro Zink, che ridurre i danni alle parti della testina di stampa e prolunga la vita della stampante. La mini stampante riscalda istantaneamente la carta fotografica e le immagini. La stampante foto stampa foto nitide e potrai vedere ogni dettaglio! La mini stampante viene fornita con 5 fogli di carta fotografica in più, con un risparmio di prezzo del 70% per foglio, rispetto ad altri venditori. [Carta c/adesivo sul retro 2x3”] La stampante portatile viene fornita c/carta a 5 colori zink. Perfetta per foto di matrimonio stampate a colori e fantastiche foto artistiche. Stacca l’adesivo sul retro e incollalo ovunque, nel tuo diario di viaggio, nel bagaglio o accanto alla libreria. La carta si attaccherà e non cadrà. La pellicola sulla superficie della carta fotografica ne migliora notevolmente la resistenza all'acqua e alla polvere. Le foto stampate non sbiadiscono nemmeno per 10 anni! [Decora le tue foto con l'App Liene] Liene stampante foto è dotata di un'App multifunzionale per aiutarti a modificare le tue foto. Scarica l'app Liene Photo, i suoi 8 filtri cambieranno l'atmosfera delle tue foto con un clic. 4 tipi di funzioni di bordo consentono di personalizzare il layout della foto. Il miglioramento migliora efficacemente la luminosità. Che si tratti di un regalo di compleanno per una ragazza o di un regalo di laurea per i tuoi amici, la mini stampante è una buona scelta.
79,95 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stampante portatile Zink Bluetooth Liene Pearl 2x3" verde con batteria integrata
176,21 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
TELESIN Liene x Stampante Fotografica Kit, 2x3” Mini Stampante Fotografica Portatile con Zink Carta Fotografica Adesive, Bluetooth 5.0, Stampante Istantanea per iPhone/Android, Con Borsa e Tracolla
123,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Stampante Sublimazione Liene 2x3" con carta adesiva e 5 cartucce inchiostro
20,98 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
RLSOCO Custodia per Xiaomi Mi Portable Photo Printer Impresora Fotográfica&per Liene Stampante /2x3'' Stampante Fotografica Portatile
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €