Liebherr Congelatore verticale a libera installazione FNc 7227 finitura bianco da 70 cm

LIEBHERR Congelatore monoporta Plus NoFrost, h 185 cm, Classe C, Bianco - FNc 7227 - RICHIEDERE PREVENTIVO

Liebherr Congelatore verticale a libera installazione FNc 7227 finitura bianco da 70 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.499,00 €
Spedizione gratuita

Congelatore Liebherr FNc 7227, 7 Cassetti, NoFrost 363L Plus C, Bianco, 220V, Libera Installazione, Verticale

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.753,81 €
Spedizione da 39,00 €

Prodotti simili

Liebherr: Congelatore monoporta da incasso SIFNe 5128 da 56 cm
2.253,62 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Liebherr Congelatore monoporta da incasso IFd 3904 da 56 cm
1.349,00 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Liebherr Congelatore monoporta a libera installazione FNc 7026 finitura bianco da 70 cm
1.449,00 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Liebherr Congelatore monoporta a libera installazione SFNd 5227 finitura bianco da 60 cm
1.549,00 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Liebherr: Congelatore monoporta da incasso SIFNdi 5188 da 56 cm
3.268,17 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Liebherr Congelatore verticale a libera installazione FNc 7227 finitura bianco da 70 cm

Offerta più conveniente

Liebherr Congelatore verticale a libera installazione FNc 7227 finitura bianco da 70 cmCod. FNc 7227Cod. EAN 4016803131656Specifiche Classe di efficienza energetica: C Consumo energetico in 365 giorni/24 ore: 178/0,487 kWh Volume totale: 363 lt Rumorosit (potenza sonora) / Classe di emissione sonora: 36 dB(A) / C Classe climatica: SN-T (da +10 C a +43 C) Porte/Fianchi: Bianco / Bianco Dimensioni esterne (AxLxP): 185,5x69,7x76 cmControllo Display LCD monocromatico dietro la porta, con controllo Touch Display digitale della temperatura SmartDeviceBox: come accessorio extra Allarme in caso di guasto: ottico e acustico Allarme porta aperta: ottico e acusticoVano congelatore 4 stelle 7 cassetti con guide di scorrimento integrate, VarioSpace Vaschetta per cubetti di ghiaccio Tempo di conservazione in caso di black-out: 19 ore Capacit di congelazione in 24 ore: 19 kgCaratteristiche Maniglia verticale incassata Maniglie di trasporto anteriori e posteriori, ruote posteriori per il trasporto Pie
1.499,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)