Liebeskind Zita Borsa shopper Vera Pelle 43 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (25% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
261,75 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Zita Hobo Black nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
279,20 €
Spedizione gratuita
Liebeskind Zita Borsa shopper Vera Pelle 43 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Pelle, 43 cm x 16 cm x 34 cm
261,75 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Liebeskind Zita Borsa shopper Vera Pelle 43 cm marrone
243,30 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Zita Hobo Peacoat blu scuro
247,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Zita Hobo L Deep Soil
286,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Zita Hobo Beige
279,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Conny Zita Wallet Black nero
78,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita