LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Noos Paris Hobo Bag Stone beige

Liebeskind Paris Borsa a tracolla Pelle 38 cm marrone

LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Noos Paris Hobo Bag Stone beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,97 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Berlin Hobo Medium Light Taupe Taglia: OS | Borse a tracolla Outlet | Donna | Nero

2-6 giorni lavorativi
188,00 €
Spedizione da 11,00 €

Liebeskind Paris Borsa a tracolla Pelle 38 cm marrone

EXTRA (24% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
204,44 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Berlin Borsa a spalla 'Paris' beige / nero Donna Liebeskind Berlin One Size

3 - 4 giorni lavorativi
270,95 €
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Noos Paris Hobo Bag Stone beige

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a spalla Liebeskind Berlin si distingue per il suo look intramontabile e raffinato, perfetto per completare ogni outfit casual o elegante grazie alla sua linea pulita e alla tonalità Stone versatile. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il capiente scomparto principale offre ampio spazio per tutti gli oggetti quotidiani, completato da una pratica tasca con zip e due tasche a fessura interne per tenere in ordine smartphone, chiavi e portafoglio. MASSIMA VERSATILITÀ - Grazie alla dotazione che include sia un manico rimovibile di 46 cm che una tracolla regolabile tra 106 e 136 cm, è possibile passare rapidamente da una comoda borsa a mano a una pratica borsa a spalla o crossbody. DETTAGLI DI QUALITÀ - La chiusura superiore con zip garantisce sicurezza per i propri effetti personali, mentre gli elementi in metallo color argento aggiungono un tocco di modernità e contrasto al design sofisticato della borsa. DIMENSIONI IDEALI - Con le sue misure di 37 x 30 x 12 cm e un peso contenuto di circa 630 grammi, risulta una compagna ideale e leggera per le attività quotidiane o il tempo libero, offrendo comfort senza rinunciare allo stile.
157,97 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Liebeskind Paris Borsa a tracolla 26 cm blu
119,93 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Paris Borsa a tracolla Pelle 38 cm blu
187,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Paris Borsa a tracolla M 27 cm beige
147,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Hobo Black nero
178,62 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita