LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Pablita Wallet Peacoat blu scuro

Liebeskind Pablita Natural Sheep M Rfid Portafoglio blu scuro, pelle, donna

LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Pablita Wallet Peacoat blu scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,94 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN portafoglio Pablita Wallet M Peacoat

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,13 €
Spedizione da 8,90 €

1 varianti a partire da 67,43 €

LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Pablita Wallet Peacoat blu scuro

Offerta più conveniente

Design elegante - Questa splendida borsa Pablita di LIEBESKIND BERLIN si presenta con una superficie in pregiata pelle di pecora leggermente granata e un logo argentato che aggiunge un tocco di raffinatezza al look quotidiano. Organizzazione ottimale - Dotato di sei slot dedicati per carte di credito, due scomparti laterali, uno scomparto per banconote e una pratica finestra trasparente per documenti, questo portafoglio garantisce un ordine perfetto. Pratica chiusura - La chiusura sicura tramite patta con bottone a pressione mantiene al sicuro il contenuto, permettendo al contempo un accesso rapido e agevole a tutto ciò di cui hai bisogno durante la giornata. Scomparto per monete - Sul retro è integrato un comodo scomparto con cerniera, ideale per riporre in modo separato e sicuro monete o piccoli oggetti, garantendo che nulla vada perso all'interno del portafoglio. Dimensioni ideali - Con le sue misure compatte di circa 11 x 8,5 x 3,5 cm e un peso ridotto di 110 grammi, questo accessorio si adatta perfettamente a ogni borsa, risultando un compagno leggero e funzionale. Protezione avanzata - La sicurezza dei tuoi dati è garantita dalla tecnologia RFID Blocker integrata, che protegge le tue carte di pagamento da letture indesiderate e accessi non autorizzati mentre sei in movimento.
64,94 €
Amazon.it