LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Moon Sheep Natural Hobo Bag Sandcastle beige

Liebeskind Moon Sheep Natural L Borsa hobo beige, pelle, donna

LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Moon Sheep Natural Hobo Bag Sandcastle beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
243,30 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Hobo Bag L Sandcastle

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,30 €
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Moon Sheep Natural Hobo Bag Sandcastle beige

Offerta più conveniente

DESIGN SPAZIOSO - Questa borsa a spalla di grandi dimensioni offre uno spazio incredibilmente capiente, ideale per organizzare facilmente tutti i vostri oggetti essenziali quotidiani con eleganza e stile senza tempo. MATERIALE DI ALTA QUALITÀ - Realizzata in vera pelle di pecora, la borsa presenta una superficie flessibile e morbida che dona un aspetto raffinato e lussuoso, garantendo al contempo una lunga durata nel tempo. TRACOLLA REGOLABILE - La borsa è dotata di un pratico cinturino a spalla, facilmente regolabile in modo continuo da 49 cm a 82 cm, consentendo una vestibilità personalizzata e comoda per ogni esigenza di trasporto. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il capiente scomparto principale è completato da una tasca a bustina interna e una tasca con cerniera, per riporre in modo sicuro e ordinato i piccoli oggetti personali indispensabili. CHIUSURA SICURA - La borsa a spalla si chiude con una cerniera robusta e scorrevole in color argento, che protegge il contenuto mantenendo un design pulito ed elegante adatto a ogni occasione quotidiana.
243,30 €
Amazon.it

Prodotti simili

LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Moon Sheep Natural Hobo Bag Steel grigio
208,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Thea Moon Sheep - Borsa da donna naturale, Latte, M
78,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Thea Moon Sheep Natural, Borsa a Mano Donna, Nero, M
66,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Moon Sheep Natural L Borsa hobo nero, pelle, donna
243,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Moon Sheep Natural Hobo Bag Milk avorio
201,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita