LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Moon Hobo Botanical verde scuro

Liebeskind Moon Borsa a tracolla Pelle 38 cm verde

offerte usate a partire da

LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Moon Hobo Botanical verde scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,74 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Moon Borsa a tracolla Pelle 38 cm verde

2-3 giorni lavorativi
156,54 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Berlin Borsa a tracolla 'Moon' abete Donna Liebeskind Berlin One Size

3 - 4 giorni lavorativi
255,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Liebeskind Moon Borsa a tracolla Pelle 43 cm sandcastle (TAS033691)
159,39 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Moon Borsa a tracolla Pelle 38 cm marrone
131,73 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Berlin Borsa a tracolla Moon L 53.5 cm Nero
136,50 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Moon Sheep Natural S Borsa a spalla nero, pelle, donna
107,63 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Moon Sheep Natural S Borsa a spalla vino, pelle, donna
165,73 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Moon Hobo Botanical verde scuro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa a tracolla Liebeskind Berlin si distingue per la sua forma alla moda e l'elegante colore Botanical, rendendola l'accessorio perfetto per aggiungere un tocco cool e raffinato a ogni outfit quotidiano. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Dotata di uno spazioso scomparto principale, la borsa include un pratico scomparto con cerniera e una tasca a bustina, ideali per custodire i vostri oggetti di valore e i piccoli accessori in totale sicurezza. PRATICITÀ E COMFORT - La borsa presenta un'ampia apertura per un facile accesso e una tracolla regolabile in continuo da 60 a 108 cm, che ne consente un utilizzo versatile, sia a spalla che a tracolla, garantendo sempre il massimo comfort. DETTAGLI FUNZIONALI - Esternamente, la borsa è arricchita da una tasca frontale con cerniera e anelli di fissaggio laterali, che aggiungono stile e funzionalità extra. La chiusura principale a zip protegge efficacemente il contenuto. DIMENSIONI IDEALI - Con dimensioni di circa 38 x 18 x 4,5 cm e un peso leggero di 420 g, questa borsa è la compagna ideale per le passeggiate in città, il tempo libero o un appuntamento al bar, offrendo spazio senza ingombrare.
113,74 €
Amazon.it