LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla marsupio Elvira Paper Touch Crinkle Belt Bag Jade verde

Liebeskind Elvira Marsupio verde, pelle, donna

LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla marsupio Elvira Paper Touch Crinkle Belt Bag Jade verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,28 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Belt Bag S Jade

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,80 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Liebeskind Elvira Marsupio petrol, pelle, donna
118,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Liebeskind Elvira Marsupio taupe, pelle, donna
118,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla marsupio Elvira Paper Touch Crinkle Belt Bag Arctic avorio
132,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Liebeskind Elvira Marsupio Pelle 24 cm opal green (TAS004057)
92,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla marsupio Elvira Lamb SF Verna Belt Bag Black nero
98,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla marsupio Elvira Paper Touch Crinkle Belt Bag Jade verde

Offerta più conveniente

DESIGN VERSATILE - Questa borsa a tracolla di LIEBESKIND BERLIN unisce un look alla moda a una funzionalità eccellente, ideale per il tempo libero. Può essere indossata comodamente come tracolla o come marsupio per uno stile dinamico. ORGANIZZAZIONE INTERNA - La borsa offre uno scomparto principale spazioso e ben strutturato, perfetto per custodire i vostri oggetti di valore. Include una pratica tasca interna con cerniera per tenere al sicuro i piccoli accessori. TRACIOLLA REGOLABILE - Il modello è dotato di una tracolla rimovibile e regolabile in lunghezza da circa 85 cm a 105 cm, che permette di adattare la vestibilità della borsa a ogni vostra esigenza e occasione quotidiana. MATERIALI DI QUALITA' - Realizzata con cura in pelle bovina pregiata, presenta una finitura lucida che esalta il design Elvira Paper Touch Crinkle. Le dimensioni compatte di 24 x 12,5 x 6 cm la rendono un accessorio maneggevole e leggero.
105,28 €
Amazon.it