LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Conny Wallet Fresh Green verde

Liebeskind Conny M Cloud Sheep Natural, Portafoglio Bi-Fold da Donna, Verde Fresh Green, m

offerte usate a partire da

LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Conny Wallet Fresh Green verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,29 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN Portafoglio CONNY Medium verde

PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
71,92 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Liebeskind Berlin Conny, Purse Donna, Arctic Calf M, M (HxBxT 10cm x12.5cm x2cm)
60,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Conny Sky Sheep Natural, Borsa a Mano Donna, Nero 5, M
62,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Conny Tokyo Sheep M Rfid Portafoglio taupe, pelle, donna
69,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN Hera Sheep Natural Conny Purse M Black
61,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Borsa da donna Conny Sky Sheep Natural, Latte, M
64,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Conny Wallet Fresh Green verde

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa pochette Conny di Liebeskind Berlin colpisce per il suo design lineare e pulito, abbinato a una superficie in pelle liscia di alta qualità che offre una sensazione al tatto davvero piacevole e raffinata. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il portafoglio dispone di 6 scomparti per carte di credito, 7 tasche laterali per documenti o foto, 2 scomparti per banconote e una tasca dedicata per le monete, garantendo spazio sufficiente per le tue finanze. FORMATO PRATICO - Grazie alle sue dimensioni compatte di circa 12,5 x 10 x 2 cm, questo accessorio si adatta perfettamente a quasi ogni tipo di borsa, rendendolo il compagno ideale per l'uso quotidiano in ogni situazione. QUALITÀ PREMIUM - Realizzato in 100% pelle, il portafoglio è un prodotto durevole e resistente, certificato dal Leather Working Group, che unisce una lavorazione artigianale curata a uno stile intramontabile per ogni donna. PRONTA PER IL REGALO - L'articolo viene consegnato con l'etichetta originale inserita in una pregiata confezione regalo Liebeskind Berlin, rendendolo l'idea perfetta per un pensiero speciale dedicato a chi ama l'eleganza.
63,29 €
Amazon.it