LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Conny Wallet Safari marrone

Liebeskind Conny M Cloud Sheep Natural, Portafoglio Bi-Fold da Donna, Safari, m

offerte usate a partire da

LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Conny Wallet Safari marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,29 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN Portafoglio CONNY Medium marrone

PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
71,92 €
Spedizione da 3,95 €

LIEBESKIND BERLIN portafoglio Conny Wallet Safari

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,66 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Liebeskind Berlin Conny, Purse Donna, Arctic Calf M, M (HxBxT 10cm x12.5cm x2cm)
60,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Conny Sky Sheep Natural, Borsa a Mano Donna, Nero 5, M
62,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Conny Tokyo Sheep M Rfid Portafoglio taupe, pelle, donna
69,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN Hera Sheep Natural Conny Purse M Black
61,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Borsa da donna Conny Sky Sheep Natural, Latte, M
64,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Conny Wallet Safari marrone

Offerta più conveniente

DESIGN RAFFINATO - Il portafoglio Liebeskind Berlin Conny si distingue per il suo design lineare e pulito, abbinato a un materiale in vera pelle dalla superficie liscia, perfetto per chi cerca uno stile sobrio ed elegante. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Grazie ai 6 scomparti per carte di credito, 7 tasche laterali per documenti o foto, 2 vani per banconote e una tasca dedicata per le monete, avrai sempre tutto in perfetto ordine e a portata di mano. FORMATO COMPATTO - Con le sue dimensioni pratiche di 12,5 x 10 x 2 cm, questo portafoglio in formato orizzontale si adatta facilmente a quasi tutte le borse, rendendolo l'accessorio ideale per l'uso quotidiano in ogni situazione. QUALITÀ SUPERIORE - Realizzato con materiali pregiati e certificato dal Leather Working Group, questo accessorio garantisce una sensazione al tatto piacevole e una resistenza duratura per accompagnarti in ogni avventura giornaliera. PRONTO PER IL REGALO - L'articolo viene consegnato completo di etichetta originale all'interno di un'elegante confezione regalo Liebeskind Berlin, rendendolo la scelta ideale per un pensiero speciale rivolto a una persona cara.
64,29 €
Amazon.it