LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Nina Crossbody Black nero

Liebeskind Borsa a tracolla S Vera Pelle 24.5 cm nero

LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Nina Crossbody Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,56 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Nina Crossbody S Black

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,80 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Borsa a tracolla S Vera Pelle 24.5 cm nero

EXTRA (25% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
134,93 €
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Nina Crossbody Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN MODERNO - La borsa a tracolla Nina S di Liebeskind Berlin si distingue per il suo aspetto contemporaneo e compatto, ideale per ogni outfit quotidiano, rendendola un accessorio versatile e indispensabile per il vostro guardaroba. ORGANIZZAZIONE INTELLIGENTE - Il vano principale è suddiviso in modo funzionale da due tramezzi, offrendo tre scomparti distinti sotto la chiusura a zip per riporre in ordine tutti i vostri oggetti essenziali quotidiani con facilità. COMFORT PERSONALIZZATO - Grazie alla tracolla rimovibile e regolabile, con una lunghezza variabile tra circa 114 cm e 130 cm, potrete adattare la borsa alla vostra altezza preferita per un comfort di trasporto ottimale in ogni momento. DIMENSIONI COMPATTE - Con una larghezza di circa 24 cm, un'altezza di 15 cm e una profondità di 5,5 cm, questa borsa risulta estremamente leggera con un peso di soli 300 g, garantendo praticità senza rinunciare allo stile iconico del brand.
129,56 €
Amazon.it

Prodotti simili

Liebeskind Juno Denim S Borsa a spalla beige, tela, donna
127,43 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Elvira Denim S Borsa a tracolla blu, cotone, donna
118,03 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Liebeskind Lya Borsa a sacco 22 cm blu
125,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Liebeskind Maia Nylon S Borsa a spalla nero, nylon, donna
95,90 €
5 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Liebeskind Luka Borsa a tracolla Vera Pelle 20.5 cm marrone
112,43 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita