Liebeskind Borsa a tracolla S 24.5 cm marrone

Prezzo totale più basso
EXTRA (25% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
104,93 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Nina Crossbody S Deep Soil

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,20 €
Spedizione da 8,90 €

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Nina Crossbody Deep Soil marrone scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,91 €
Spedizione gratuita
Liebeskind Borsa a tracolla S 24.5 cm marrone

Offerta più conveniente

marrone, 100% Poliuretano, 24.5 cm x 3 cm x 15 cm
104,93 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Liebeskind Juno Denim S Borsa a spalla beige, tela, donna
127,43 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Elvira Denim S Borsa a tracolla blu, cotone, donna
118,03 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Liebeskind Lya Borsa a sacco 22 cm blu
125,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Liebeskind Maia Nylon S Borsa a spalla nero, nylon, donna
95,90 €
5 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Liebeskind Luka Borsa a tracolla Vera Pelle 20.5 cm marrone
110,65 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €