LIEBESKIND BERLIN tracolla True Red

LIEBESKIND BERLIN Tracolla per borsa Webbing True Red

LIEBESKIND BERLIN tracolla True Red

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,44 €
Spedizione da 8,90 €

LIEBESKIND BERLIN accessori per borse Webbing Shoulder Strap True Red rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,34 €
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN tracolla True Red

Offerta più conveniente

Tipo: Tracolla / Colore produttore: True Red / Colore esterno: Rosso / Stile: Tracolla / Modello: Shoulder Strap / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Linea prodotto: Webbing / Nome del colore: True Red / Materiale esterno: 57% poliammide, 29% poliacrilico, 14% poliestere
61,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Liebeskind Lora Borsa a tracolla S Pelle 20 cm berlin blue (TAS014542)
173,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Camera Bag S Maia Sheep Natural, Borsa per Fotocamera Donna, Latte
128,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Liebeskind Crossbody M Alex Biker, Donna, Petunia
194,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Lou 2 3D Leather M Borsa shopper nero, pelle, donna
210,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Zena Indian Sheep S Borsa a tracolla taupe, pelle, donna
98,05 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita