LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Thea Wallet Sepia marrone

Liebeskind Berlin Thea M portafoglio Cognac

offerte usate a partire da

LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Thea Wallet Sepia marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,34 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN portafoglio Thea Wallet M Sepia

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,13 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Liebeskind Cloud II Portafoglio Protezione RFID Pelle 8.5 cm marrone
63,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Thea Portafoglio Pelle 11 cm nero
40,61 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Thea Portafoglio Protezione RFID Pelle 11 cm nero
69,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Liebeskind Thea M Wallet M Harris, Portafoglio Donna, Lilla
59,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Thea Wallet Blue Denim celeste
69,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Thea Wallet Sepia marrone

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Il portafoglio Liebeskind Berlin Thea Wallet M si presenta con un design raffinato e un look sobrio, perfetto per completare ogni outfit quotidiano con uno stile sofisticato, pratico e sempre alla moda. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Grazie ai numerosi scomparti interni, tra cui sei tasche per carte di credito, tre scomparti laterali e uno dedicato alle banconote, avrai tutto lo spazio necessario per gestire carte e denaro in modo ordinato. PROTEZIONE AVANZATA - La sicurezza dei tuoi dati è garantita dalla tecnologia integrata RFID Blocker, che protegge le tue carte da scansioni non autorizzate, rendendo questo accessorio un alleato indispensabile per la vita di tutti i giorni. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzato in vera pelle pregiata con una raffinata lavorazione a grana, questo portafoglio garantisce una lunga durata e una piacevole sensazione al tatto, riflettendo l'eccellenza artigianale del marchio. DIMENSIONI COMPATTE - Con una dimensione chiusa di circa 11 x 9 x 4 cm e un peso ridotto di 110 grammi, è il compagno ideale per essere riposto comodamente in qualsiasi borsa o tasca, senza ingombrare inutilmente durante la giornata. CONFEZIONE REGALO - Il prodotto viene fornito completo di etichetta originale e di un'elegante scatola regalo firmata Liebeskind Berlin, rendendolo l'idea perfetta per un pensiero speciale o per gratificare se stessi con un accessorio esclusivo.
61,34 €
Amazon.it