LIEBESKIND BERLIN porta carte di credito Lena Card Case XS Black

LIEBESKIND BERLIN Pelle porta carte di credito Lena Card Case Black nero

LIEBESKIND BERLIN porta carte di credito Lena Card Case XS Black

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,93 €
Spedizione da 8,90 €

LIEBESKIND BERLIN Pelle porta carte di credito Lena Card Case Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,83 €
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN porta carte di credito Lena Card Case XS Black

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: porta carte di credito / Colore produttore: Black / Materiale: 100% pelle / Reparto: Donna / Caratteristiche: Con protezione da RFID, Carta di credito / Nome del colore: Black
40,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Liebeskind Pouchette S Other Slgs/Sheep Natural, Donna, Russet
53,61 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Liebeskind Borsa da toilette Pelle 18 cm rosso
44,63 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita