LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Thea Wallet Roasted marrone scuro

Liebeskind Thea Portafoglio Protezione RFID Pelle 11 cm marrone

offerte usate a partire da

LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Thea Wallet Roasted marrone scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,17 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN portafoglio Thea Wallet M Roasted

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,13 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Liebeskind Thea Portafoglio Pelle 11 cm nero
40,61 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Cloud II Portafoglio Protezione RFID Pelle 8.5 cm marrone
63,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Thea Portafoglio Protezione RFID Pelle 11 cm nero
69,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Liebeskind Thea M Wallet M Harris, Portafoglio Donna, Mystic River
52,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN portafoglio Thea Wallet M Botanical
64,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Thea Wallet Roasted marrone scuro

Offerta più conveniente

Design raffinato - Il portafoglio Thea Wallet M di Liebeskind Berlin si distingue per la sua elegante pelle granata in tonalità Roasted, offrendo un look sofisticato e moderno adatto ad ogni occasione quotidiana. Organizzazione ottimale - Dotato di 6 scomparti per carte di credito, 3 tasche laterali e 1 scomparto per banconote, garantisce uno spazio ben organizzato per tenere tutto in ordine con estrema semplicità. Sicurezza integrata - La protezione RFID Blocker inclusa assicura una protezione efficace contro la lettura non autorizzata dei dati sensibili, offrendo tranquillità in ogni spostamento o viaggio. Pratico scomparto monete - L'accessorio dispone di un vano con cerniera dedicato al denaro spicciolo, suddiviso internamente in due sezioni per separare le monete in modo pratico e veloce. Dimensioni compatte - Con una dimensione chiusa di circa 11 x 9 x 4 cm, questo portafoglio in formato orizzontale risulta ideale per essere riposto comodamente in ogni borsa, coniugando stile e funzionalità.
63,17 €
Amazon.it