LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Harris Conny20 Zip Wallet Cobalt Night blu scuro

offerte usate a partire da

LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Harris Conny20 Zip Wallet Cobalt Night blu scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,30 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN Geldbörse CONNY blu

PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
71,92 €
Spedizione da 3,95 €

Liebeskind Berlin Portamonete 'Conny' navy Donna Liebeskind Berlin One Size

3 - 4 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Liebeskind Pouchette S Other Slgs/Sheep Natural, Donna, Russet
53,61 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa da toilette borsa trucco Pouch Cosmetic Bag True Red rosso
65,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Sheep Natural Hobo Bag M Milk
171,12 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind BERLIN Soft Nappa Lou Cardholder XS True Red
46,06 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN borsa Sky Sheep Natural Wallet Lemonade
88,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Harris Conny20 Zip Wallet Cobalt Night blu scuro

Offerta più conveniente

MATERIALI DI QUALITÀ - Il portafoglio è realizzato in vera pelle bovina di alta qualità con una struttura lavorata, garantendo resistenza e un tocco raffinato, completato da un interno rivestito in un mix di poliestere e pelle. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Grazie alla disposizione intelligente degli scomparti, offre 6 tasche per carte di credito, 5 scomparti laterali per documenti, 2 tasche per banconote e una tasca dedicata per le monete, mantenendo tutto in ordine. DESIGN FUNZIONALE - Con una chiusura sicura a cerniera, il portafoglio protegge efficacemente i tuoi averi; il suo formato orizzontale compatto di 12,5 x 10 x 2,5 cm lo rende un accessorio pratico e versatile per ogni occasione. CONFEZIONE ELEGANTE - Ogni portafoglio viene fornito con etichetta originale all'interno di una raffinata scatola regalo Liebeskind Berlin, rendendolo un'opzione ideale come regalo di stile per chiunque ami la qualità e il design.
63,30 €
Amazon.it