LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Eliza Wallet Sepia marrone

Liebeskind Eliza Portafoglio Protezione RFID Pelle 11.5 cm marrone

LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Eliza Wallet Sepia marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,10 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Eliza Portafoglio Protezione RFID Pelle 11.5 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione da 4,95 €

LIEBESKIND BERLIN portafoglio Eliza Wallet S Sepia

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,89 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Liebeskind Eliza Portafoglio Protezione RFID Pelle 11.5 cm grigio
47,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Liebeskind Eliza Portafoglio Protezione RFID Pelle 11.5 cm nero
51,38 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
LIEBESKIND BERLIN Eliza Wallet S Russet
61,44 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Liebeskind Bowie Eliza, Purse S Donna, Champagner, Small (HxBxT 8cm x 11.5cm x 2cm)
53,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Eliza, Purse S, Donna, Bianco (offwhite), S (HxBxT 8cm x11.5cm x1cm)
61,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Eliza Wallet Sepia marrone

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Il portafoglio Eliza S di Liebeskind Berlin si presenta in una raffinata pelle con superficie leggermente granulata. Il suo look unicolore, unito a una lavorazione pregiata, conferisce un tocco di classe al vostro stile quotidiano. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Grazie alla suddivisione interna ben progettata, avrete sempre una visione chiara dei vostri effetti personali. Il portafoglio offre 4 scomparti per carte di credito e 2 tasche dedicate per le banconote piegate con cura. SICUREZZA AVANZATA - Proteggete i vostri dati sensibili con la tecnologia di protezione RFID integrata. Questo accessorio di alta qualità assicura che le vostre carte rimangano al sicuro da accessi non autorizzati mentre siete in giro o in viaggio. DETTAGLI FUNZIONALI - Il modello dispone di un pratico scomparto con zip dedicato alle monete e si chiude in tutta sicurezza tramite una robusta cerniera. Con dimensioni di 7,5 x 11,5 x 2,5 cm, è il compagno ideale per borse di ogni misura. QUALITÀ PREMIUM - Realizzato in vera pelle certificata dal Leather Working Group, questo portafoglio unisce durata e stile. Riceverete il prodotto completo di etichetta originale, accuratamente confezionato all'interno di un'elegante scatola regalo.
43,10 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.