LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Zita Hobo Deep Soil marrone scuro

Liebeskind Zita Borsa shopper Vera Pelle 43 cm marrone

LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Zita Hobo Deep Soil marrone scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
243,30 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Zita Hobo L Deep Soil

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,30 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Zita Borsa shopper Vera Pelle 43 cm marrone

EXTRA (25% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
261,75 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN Borsa in pelle - Bucket Bag ZITA Large marrone

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
296,65 €
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Zita Hobo Deep Soil marrone scuro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa Hobo Zita di LIEBESKIND BERLIN unisce un look casual a un design moderno. Perfetta per il tempo libero, offre uno stile raffinato che si adatta facilmente a qualsiasi outfit grazie alla sua linea pulita e versatile. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - L'ampio scomparto principale assicura spazio sufficiente per tutti i tuoi oggetti personali. All'interno sono presenti una tasca con chiusura a zip e due scomparti a bustina per tenere in ordine ogni piccolo accessorio. COMFORT DI TRASPORTO - La borsa è dotata di un manico rimovibile e regolabile, con una lunghezza compresa tra circa 61 cm e 100 cm, garantendo sempre una vestibilità ergonomica e confortevole quando viene indossata sulla spalla. CHIUSURA PRATICA - La chiusura magnetica sicura consente un accesso rapido e facile al contenuto della borsa, mantenendo tutto al sicuro. Sulla parte frontale si trova inoltre un ulteriore scomparto con zip nascosto per maggiore praticità. QUALITÀ SUPERIORE - Con un peso di circa 990 grammi e dimensioni ottimali di 25 x 30 x 16 cm alla base, questa borsa rappresenta l'equilibrio ideale tra capienza e leggerezza per un utilizzo quotidiano senza rinunciare all'alta qualità dei materiali.
243,30 €
Amazon.it

Prodotti simili

LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Zita Hobo Peacoat blu scuro
247,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Zita Borsa shopper Vera Pelle 43 cm nero
261,75 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Zita Hobo L Deep Soil
286,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Zita Hobo Beige
279,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Conny Zita Wallet Black nero
78,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita