LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Rive Crossbody Bag Burgundy marrone scuro

Liebeskind Rive Paper Touch Crinkle S Borsa a tracolla vino, pelle, donna

LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Rive Crossbody Bag Burgundy marrone scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,30 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Rive Crossbody Bag S Burgundy

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,59 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 141,26 €

LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Rive Crossbody Bag Burgundy marrone scuro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a tracolla Rive di Liebeskind Berlin si distingue per il suo design raffinato e intramontabile, capace di donare un tocco di stile chic ad ogni outfit, rendendola l'accessorio perfetto per ogni occasione. DIMENSIONI PRATICHE - Con dimensioni di circa 28 x 16,5 x 7 cm e un peso di soli 410 g, questa borsa offre lo spazio ideale per i vostri oggetti essenziali quotidiani senza rinunciare alla comodità e alla leggerezza necessaria. CHIUSURA SICURA - La borsa è progettata con una combinazione di zip, una pratica patta con chiusura magnetica e uno scomparto posteriore aggiuntivo con magnete, garantendo una protezione ottimale per tutti gli oggetti riposti al suo interno. TRACOLLA REGOLABILE - La tracolla è facilmente regolabile in una lunghezza compresa tra 110 cm e 135 cm, permettendo di adattare la borsa alla vestibilità desiderata, garantendo un comfort eccellente per tutta la giornata di utilizzo. STRUTTURA ORGANIZZATA - Dotata di un ampio scomparto principale spazioso e un pratico scomparto interno, include inoltre un fondo rinforzato che assicura stabilità e mantiene la forma perfetta della borsa anche quando è riposta su una superficie.
122,30 €
Amazon.it