LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Lya II Hobo Bag Peacoat blu scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,20 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Lya II Hobo Bag S Peacoat

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,60 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN Borsa in pelle - Bucket Bag LYA II Smalll blu

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
211,65 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN - Lya II Hobo S - - Bags - Donna - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
257,00 €
Spedizione da 5,95 €
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Lya II Hobo Bag Peacoat blu scuro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a spalla LIEBESKIND BERLIN Lya II Hobo Bag S presenta una linea moderna e pulita, ideale per ogni occasione quotidiana grazie alla sua forma raffinata e sofisticata che cattura subito l'attenzione. PRATICITÀ QUOTIDIANA - Organizzate i vostri oggetti personali con facilità nel capiente scomparto principale, dotato di due comode tasche a fessura e un vano con cerniera per tenere al sicuro tutto ciò di cui avete bisogno. COMFORT DI TRASPORTO - Grazie alla tracolla staccabile e regolabile in modo continuo, con una lunghezza variabile da 114 cm a 140 cm, la borsa si adatta perfettamente alla vostra corporatura, garantendo un comfort ottimale. CHIUSURA SICURA - La borsa è progettata con una doppia modalità di chiusura, combinando un pratico magnete e un elegante cordoncino per proteggere efficacemente il contenuto durante gli spostamenti giornalieri. DIMENSIONI OTTIMIZZATE - Con una larghezza di circa 27 cm, un'altezza di 20 cm e una profondità di 10 cm, questo accessorio pesa solo 505 grammi, offrendo un equilibrio perfetto tra capienza e leggerezza per l'uso quotidiano.
199,20 €
Amazon.it

Prodotti simili

Liebeskind Pouchette S Other Slgs/Sheep Natural, Donna, Russet
53,61 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
LIEBESKIND BERLIN borsa per utensili Kiwi Pouch S Neutral Grey
21,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Liebeskind Jil Goat Leather L Zaino nero, pelle, donna, 17L
217,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita