LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Noos Paris Hobo Bag Cobalt Night blu scuro

LIEBESKIND BERLIN Noos Paris Hobo Bag S Cobalt Night

LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Noos Paris Hobo Bag Cobalt Night blu scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,72 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN Noos Paris Hobo Bag S Cobalt Night

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,65 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Paris Borsa a tracolla Pelle 34 cm blu

EXTRA (22% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
178,62 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Berlin Borsa a spalla 'Paris' marino Donna Liebeskind Berlin 1

3 - 4 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Berlin Borsa a spalla 'Paris' marino Donna Liebeskind Berlin One Size

3 - 4 giorni lavorativi
245,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla marsupio Seasonal Noos Sheep Natural Tavia Belt Bag Beige
126,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa shopper borsa a tracolla Seasonal Noos Sheep Natural Chelsea Black nero
199,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN NOOS Belt Bag M Black
118,03 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Liebeskind Paris Sheep Natural Borsa a spalla verde scuro, pelle, donna
159,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Seasonal Borsa a tracolla Pelle 27 cm milk (TAS033634)
124,14 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Noos Paris Hobo Bag Cobalt Night blu scuro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a spalla Liebeskind Berlin affascina con la sua estetica senza tempo e il suo fascino casual. Grazie al design minimalista e al colore Cobalt Night, si abbina perfettamente a qualsiasi outfit, rendendola un accessorio indispensabile. SPAZIO ORGANIZZATO - Il capiente scomparto principale offre spazio sufficiente per tutti gli oggetti quotidiani come portafoglio, smartphone e chiavi. Gli scomparti interni aggiuntivi e la pratica tasca con zip garantiscono un ordine ottimale. OPZIONI DI TRASPORTO - La borsa è estremamente versatile grazie al manico rimovibile da 35 cm e alla tracolla regolabile e rimovibile, che varia da 110 cm a 140 cm, consentendo un comfort di trasporto personalizzato in base alle proprie esigenze. QUALITÀ PREMIUM - Realizzata con materiali pregiati e una cura meticolosa nei dettagli, questa borsa a spalla combina funzionalità e stile. La chiusura sicura con zip assicura che i propri effetti personali siano sempre protetti durante gli spostamenti.
155,72 €
Amazon.it