LIEBESKIND BERLIN Pelle cintura in vita Fab 5 Kodiaq Sheep Roller Buckle Belt 1.8 CM W105 Black nero

Liebeskind Berlin Fab 5 Belt, Cintura da Donna, Black Sheep L, One Size

LIEBESKIND BERLIN Pelle cintura in vita Fab 5 Kodiaq Sheep Roller Buckle Belt 1.8 CM W105 Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,44 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Berlin Waist Belt Small Black Taglia: L | Cinture Outlet | Donna | Nero

2-6 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 11,00 €
LIEBESKIND BERLIN Pelle cintura in vita Fab 5 Kodiaq Sheep Roller Buckle Belt 1.8 CM W105 Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questo accessorio di LIEBESKIND BERLIN si presenta con un design sottile e raffinato, perfetto per completare i vostri outfit con un tocco di classe senza tempo e uno stile inconfondibile. DETTAGLI FUNZIONALI - Il modello Kodiaq è dotato di una classica fibbia ad ardiglione color argento e ben sette fori per una regolazione ottimale, garantendo una tenuta perfetta e un comfort elevato durante l'uso. QUALITÀ PREMIUM - Realizzato in 100% pelle liscia, questo accessorio di alta qualità assicura una lunga durata e una piacevole sensazione al tatto, confermando la cura tipica del marchio per i materiali pregiati. DIMENSIONI IDEALI - Con una larghezza di 1,8 cm e una lunghezza di 105 cm, questo articolo è un complemento essenziale che mantiene i pantaloni in posizione offrendo al contempo un aspetto ordinato e sofisticato. CONFEZIONE REGALO - L'articolo viene fornito completo di etichetta originale e di un'elegante confezione regalo marchiata LIEBESKIND BERLIN, rendendolo l'idea perfetta per un pensiero speciale.
41,44 €
Amazon.it

Prodotti simili

Liebeskind Berlin FAB 2 LAMB HOBO L - Hobo L Donna, Warm Beige-8125,
166,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Fab 5 Kodiaq Sheep Frieda Purse Black nero
85,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Berlin Fab 5 Hobo, Donna, Black Pebble L, L
212,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Fab 5 Small Pebble Hobo Black nero
183,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Fab 3 Chain Hobo, M Donna, Cioccolatini 8481, Medium (HxBxT 23cm x 29.5cm x 9cm)
216,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita