LIEBESKIND BERLIN Card Holder S Sandcastle

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,75 €
Spedizione da 8,90 €

LIEBESKIND BERLIN Pelle porta carte di credito Men Wallets Harris Card Holder Sandcastle beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,65 €
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Card Holder S Sandcastle

Offerta più conveniente

Colore: Beige / Tipo: Porta carte di credito / Colore produttore: Sandcastle / Materiale: 100% pelle di mucca / Reparto: Uomo / Caratteristiche: Con protezione da RFID, Carta di credito / Nome del colore: Sandcastle
53,75 €
ebay.it

Prodotti simili

LIEBESKIND BERLIN porta carte di credito Lena Card Case XS Black
40,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Liebeskind Liam XS Wallet Maple Deep, Portafoglio Unisex-Adulto, Seppia
40,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Liebeskind BERLIN Soft Nappa Card Holder XS Russet
39,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita