Liebeskind PARIS BIKER, Hobo L, Donna, Marrone (wood), L (HxBxT 32cm x64cm x16cm)

Liebeskind Berlin Borsa hobo Paris Biker L in pelle donna taupe

Liebeskind PARIS BIKER, Hobo L, Donna, Marrone (wood), L (HxBxT 32cm x64cm x16cm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
237,38 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Paris Biker Hobo Bag L Wood

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,48 €
Spedizione gratuita
Liebeskind PARIS BIKER, Hobo L, Donna, Marrone (wood), L (HxBxT 32cm x64cm x16cm)

Offerta più conveniente

Scomparto principale anteriore Logo del marchio Cinghie regolabili
237,38 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Liebeskind Lora Borsa a tracolla S Pelle 20 cm berlin blue (TAS014542)
173,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Camera Bag S Maia Sheep Natural, Borsa per Fotocamera Donna, Latte
128,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN borsa shopper Elvira Shopper True Red rosso
132,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Liebeskind Crossbody M Alex Biker, Donna, Petunia
194,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Zena Indian Sheep S Borsa a tracolla taupe, pelle, donna
98,05 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita