LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Hobo Safari marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,59 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Hobo M Safari

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,59 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Chudy Borsa a spalla M Vera Pelle 36 cm marrone

EXTRA (25% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
186,75 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Berlin Borsa a spalla marrone scuro Donna Liebeskind Berlin One Size

3 - 4 giorni lavorativi
255,95 €
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Hobo Safari marrone

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa a spalla Liebeskind Berlin combina linee pulite con un design moderno e casual, perfetta per ogni occasione quotidiana grazie alla sua estetica curata nei minimi dettagli. SPAZIO ORGANIZZATO - Il capiente scomparto principale offre un'eccellente organizzazione interna, dotata di due tasche a fessura e una tasca con cerniera per riporre in sicurezza i tuoi oggetti personali. PRATICITÀ E COMFORT - Dotata di un manico regolabile e parzialmente rimovibile di circa 45 cm, la borsa garantisce un comfort ottimale durante il trasporto, grazie anche al suo peso leggero e bilanciato. STRUTTURA RESISTENTE - La borsa presenta un fondo rinforzato che mantiene la forma ideale, offrendo stabilità e protezione per il contenuto, mentre la chiusura a zip assicura una protezione sicura. DETTAGLI DI QUALITÀ - Realizzata con materiali pregiati certificati, include una fodera interna nera in contrasto e accattivanti dettagli metallici color oro che impreziosiscono il look della borsa.
173,59 €
Amazon.it

Prodotti simili

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Lora Calf Optic Camera Bag Berlin Blue
173,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Sky II Crossbody XS Neutral Grey
91,92 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Zena Indian Sheep S Borsa a tracolla taupe, pelle, donna
98,05 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Bo Weaved Nylon L Borsa hobo marrone chiaro, nylon, donna
140,40 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Edda Calf Optic S Borsa a tracolla viola, pelle, donna
173,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita