LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Hobo Bag M Blue Denim

Liebeskind Paris Borsa a tracolla M 27 cm blu

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Hobo Bag M Blue Denim

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,56 €
Spedizione da 8,90 €

Liebeskind Paris Borsa a tracolla M 27 cm blu

Prezzo totale più basso
EXTRA (25% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
149,93 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Hobo Bag Blue Denim grigio cadetto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,46 €
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Hobo Bag M Blue Denim

Offerta più conveniente

Tipo: borsa a tracolla / Colore esterno: Blu / Colore produttore: Blue Denim / Modello: Hobo Bag / Stile: borsa a tracolla / Chiusura: Cerniera / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Caratteristiche: Regolabile / Nome del colore: Blue Denim / Materiale esterno: 100% cotone
147,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Liebeskind Paris Borsa a tracolla 26 cm blu
119,93 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Paris Borsa a tracolla Pelle 38 cm blu
187,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Paris Borsa a tracolla M 27 cm beige
147,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Hobo Black nero
178,62 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita