LIEBESKIND BERLIN Pelle porta carte di credito Hilla Small Pebble Arcie Card Etui Arctic avorio

Liebeskind Arcie-Hilla Sml Pebble-Artic, Purse Donna, XS

offerte usate a partire da

LIEBESKIND BERLIN Pelle porta carte di credito Hilla Small Pebble Arcie Card Etui Arctic avorio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,67 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN Hilla Small Pebble Arcie Card Etui XS Arctic

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,06 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Liebeskind Arcie-Hilla Sml Pebble, Purse Donna, Blu Petrolio, XS
46,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN Pelle porta carte di credito Kodiaq Sheep Hilla Arcie Card Etui Jade verde
46,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN Hilla Small Pebble Arcie Card Etui XS Stone
46,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN Small Pebble Arcie Card Etui XS Opal Green
46,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN Pelle porta carte di credito Hilla Small Pebble Arcie Card Etui Black nero
31,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle porta carte di credito Hilla Small Pebble Arcie Card Etui Arctic avorio

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questo portacarte di Liebeskind Berlin si distingue per il suo design senza tempo e la finitura in pelle bovina pregiata, offrendo un accessorio raffinato che si adatta perfettamente a ogni situazione quotidiana. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Grazie ai tre scomparti dedicati alle carte di credito, ai due scomparti laterali per documenti e allo scomparto per le banconote, avrai tutto il necessario sempre in ordine e a portata di mano. FORMATO COMPATTO - Con le sue dimensioni di circa 8 x 10,5 x 2,5 cm e un peso di soli 48 grammi, questo portafoglio in formato XS si adatta agilmente a ogni borsa, garantendo il massimo della praticità senza ingombro. PROTEZIONE AVANZATA - La sicurezza dei tuoi dati è garantita dalla protezione RFID integrata, che impedisce la lettura non autorizzata delle tue carte, permettendoti di muoverti in totale tranquillità durante i tuoi spostamenti. QUALITÀ SUPERIORE - Realizzato con una cura meticolosa nei dettagli, questo accessorio presenta una costruzione in pelle granata di alta qualità e viene consegnato in una confezione regalo firmata, ideale per un dono prezioso.
42,67 €
Amazon.it