Licuadora Nutribullet NB907MASN Pro Mineral 900W 0.9L Beige Base Antiscivolo

NutriBullet NB907MASN frullatore 0,9 L Frullatore per sportivi 900 W Beige NutriBullet

Licuadora Nutribullet NB907MASN Pro Mineral 900W 0.9L Beige Base Antiscivolo

Prezzo totale più basso
48/72h
80,56 €
Spedizione gratuita

NutriBullet Pro - Frullatore Compatto e Potente, Estrattore di Nutrienti, Smoothie Maker, 900W, Beige Opaco (NB907MASN) NutriBullet

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
84,00 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Frullatore NutriBullet NB907MASN Tortora

2-3 giorni
84,00 €
Spedizione da 9,99 €

FRULLATORE NUTRIBULLET NB907MASN, Potenza 900 W, Caraffa da 0.9 l, 1 velocità, Plastica (tritan), Acciaio inox, Con: FRULLATORE, 1x caraffa 900ml ; 700ml coperchio to-go Anello per bicchiere anello co

Controllare tempi di spedizione sul sito
84,49 €
Spedizione gratuita

Nutribullet - Frullatore Pro Nb907masn-sabbia NutriBullet

3-10 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 4,90 €

NutriBullet NB907MASN frullatore 0,9 L Frullatore per sportivi 900 W Beige

2-3 Giorni
87,90 €
Spedizione gratuita

NUTRIBULLET Frullatore NUTRIBULLET PRO Sabbia/Opaco grigio chiaro

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
89,99 €
Spedizione da 3,95 €

NutriBullet NB907MASN frullatore 0,9 L Frullatore per sportivi 900 W Beige

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione gratuita

Frullatore Nutribullet pro NB907MASN BEIGE - Nouvo

3 giorni lavorativi
97,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

nutribullet Frullatore serie 900 in sabbia opaca - Potente estrattore da 25.000 giri/min per miscelare frutta congelata, noci e ghiaccio per frullati e succhi - Il kit da 11 pezzi include tazze,
Spedizione gratuita
Licuadora Nutribullet NB907MASN Pro Mineral 900W 0.9L Beige Base Antiscivolo

Offerta più conveniente

Estrai il massimo dai tuoi ingredienti con la Nutribullet NB907MASN Pro Mineral la scelta ideale per smoothie istantanei e ricette sane.Caratteristiche Nutribullet NB907MASN Pro MineralPotenza ed efficienza concentrata: Grazie ai 900W di potenza e alla tecnologia delle lame in acciaio inox ad alta estrazione questa licuadora trasforma frutta verdura ghiaccio e semi in miscele omogenee in meno di un minuto. Perfetta per chi cerca mix e nutrimento rapido senza rinunciare a texture fini e uniformi.Design compatto e intelligente: Il corpo ultra-compatto la base antiscivolo e la finitura beige opaca rendono la Nutribullet Pro Mineral una soluzione elegante e facile da riporre in ogni cucina. Ideale per spazi limitati e per uno stile di vita moderno.Facilità d'uso e pulizia rapida: L'utilizzo intuitivo con tazza estraibile semplifica ogni preparazione. Le parti removibili e gli accessori sono lavabili in lavastoviglie: basta svitare le lame e risciacquare azzerando i tempi di manutenzione do
80,56 €
48/72h
PC Componentes IT