Lichtena crema pediatrica 50 ml

Lichtena Crema Pediatrica Protettiva e Lenitiva Anti Irritazioni 50 Ml

offerte usate a partire da

Lichtena crema pediatrica 50 ml

Prezzo più basso
24/72 ore
9,63 €
Spedizione da 6,00 €

LICHTENA Crema Pediatr.50ml

2-3 giorni
10,39 €
Spedizione da 5,00 €

Lichtena Crema Pediatrica 50 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,78 €
Spedizione da 4,90 €

Lichtena - Pediatrica Crema Confezione 50 Ml

24/48h
11,02 €
Spedizione da 4,90 €

Lichtena Crema Pediatrica per Eritemi ed Irritazioni 50 ml

1-2 days
11,20 €
Spedizione da 5,90 €

Lichtena Crema Pediatrica 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,42 €
Spedizione gratuita

LICHTENA Crema Pediatr.50ml

1-3 giorni lavorativi
11,48 €
Spedizione da 5,80 €

Lichtena Crema Pediatrica Protettiva e Lenitiva Anti Irritazioni 50 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
11,55 €
Spedizione da 4,99 €

Lichtena LICHTENA PEDIATRICA CREMA 50 ML

Consegna in 24-48 ore
12,09 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lichtena Crema Pediatrica 2x50 ml Crema
26,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
3 X LICHTENA CREMA PEDIATRICA 50ML | Farmavalore
46,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
3 X LICHTENA CREMA PEDIATRICA 50ML | Farmavalore
36,00 €
72.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
LICHTENA PEDIATRICA CREMA 50 ML
11,64 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
3 X LICHTENA CREMA PEDIATRICA 50ML | Farmavalore
46,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lichtena crema pediatrica 50 ml

Offerta più conveniente

Lichtena Crema Pediatrica Descrizione Emulsione leggera con soli 9 ingredienti funzionali dall’elevata attività che leniscono, idratano e proteggono la pelle fragile e delicata del bambino, rispettando il pH fisiologico cutaneo e mantenendo in salute l’equilibrio del suo microbiota. Da usare in caso di eritemi, prurito e irritazioni. Modalità d'uso Applicare la crema sulle zone interessate, massaggiare delicatamente e lasciare agire. Applicare una o più volte al giorno o secondo le indicazioni del medico. Avvertenze Uso esterno. Conservazione Validità post-apertura: 12 mesi. Formato Tubetto da 50 ml
9,63 €
24/72 ore
Astonfarma It