Licht-Erlebnisse Lampada da parete per esterni, in ottone e vetro nero, anticato, IP64, altezza: 13 cm, E27, lampada da parete ovale, marittima, per esterni, SKIATHOS

Licht-Erlebnisse Lampada da esterno da parete Maritime Nero Ottone Massiccio Anticato Vetro IP64 L: 21 cm H: 13 cm E27 Lampada da parete Lampada da giardino Lampada da nave

Licht-Erlebnisse Lampada da parete per esterni, in ottone e vetro nero, anticato, IP64, altezza: 13 cm, E27, lampada da parete ovale, marittima, per esterni, SKIATHOS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
107,95 €
Spedizione da 9,90 €

Lampada Da Parete Esterno Ottone Vetro Rigato B: 21 Cm IP64 E27 Lampada Da Nave

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,66 €
Spedizione da 5,96 €

Prodotti simili

Licht-Erlebnisse Plafoniera premium vero ottone in bronzo antico soggiorno corridoio sala da pranzo Ø25 cm E27 plafoniera industriale girevole rotonda
158,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Licht-Erlebnisse Lampada da esterno in acciaio inox, argento, IP44, 33cm, Ø8cm, lampada per porta d'ingresso, lampada per patio esterno, ingresso, terrazza, giardino, lampada da parete, luce esterna
27,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Licht-Erlebnisse Lampada lavica blu verde, 36 cm, lampadina inclusa, G9 25 W con interruttore a cavo, idea regalo di Natale, piccola lampada lavica retrò, mini lampada lavica
27,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Licht-Erlebnisse Lampada di lava blu giallo, argento, lampada di lava, lampada d'atmosfera, soggiorno, altezza 42 cm, G9, lampadina inclusa, rilassante, calmante, lampada di lava moderna JENNY
41,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Licht-Erlebnisse Lampada da parete con braccio da lettura a LED in tessuto metallo bianco doppia luce da lettura per camera da letto soggiorno Lampada da parete E27 GU10 regolabile all'interno
35,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Licht-Erlebnisse Lampada da parete per esterni, in ottone e vetro nero, anticato, IP64, altezza: 13 cm, E27, lampada da parete ovale, marittima, per esterni, SKIATHOS

Offerta più conveniente

Applique da esterno marittimo nello stile di un oblò antico Adatto per 1x E27 max. 18W | Lampadine non incluse | Larghezza: 210 mm | Altezza: 130 mm | Profondità: 110 mm Il paralume in vetro scanalato consente un'illuminazione generosa e rende la lampada da parete il portatore di luce ideale accanto alle scale, nella zona d'ingresso o sul balcone: per una maggiore sicurezza all'aperto IP64: resistente alle intemperie, alla polvere, agli spruzzi d'acqua Vero ottone: resistente alle intemperie; antiruggine anche sulle coste | Fatto a mano: qualità premium Made in EU
107,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it