Luce da esterno con rilevatore di movimento vetro alluminio nero IP23 casa cortile H: 54 cm E27 lampada da parete rustica lanterna da giardino esterno

Licht-Erlebnisse Applique da esterno Lanterna rustica H 54 cm E27 Vetro Alluminio Nero IP23

offerte usate a partire da

Luce da esterno con rilevatore di movimento vetro alluminio nero IP23 casa cortile H: 54 cm E27 lampada da parete rustica lanterna da giardino esterno

Prezzo totale più basso
Unknown
65,95 €
Spedizione gratuita

Applique Da Esterno Nera E27 H: 54 Cm Rustico Vetro Alluminio IP23 Lanterna

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,60 €
Spedizione da 5,96 €

Prodotti simili

Licht-Erlebnisse Applique da parete Paris Lanterna elegante bronzo anticato vintage stile rustico E27 impermeabile IP44 ideale per esterni: cortile, balcone e giardino
49,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Licht-Erlebnisse Applique per interni Alice rettangolare stile moderno design loft paralume in stoffa grigio gesso E27 per camera da letto soggiorno corridoio
52,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Licht-Erlebnisse Applique da esterno alla moda Up & Down serie Aalborg sofisticata a luce indiretta marrone antico ideale per spazi esterni: cortile, e giardino
16,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Licht-Erlebnisse Lampada da parete con interruttore, nero, braccio flessibile, applique GU10, collo di cigno lampada da letto, girevole, lampada da lettura da parete, luce da lettura, spot
30,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Luce da esterno con rilevatore di movimento vetro alluminio nero IP23 casa cortile H: 54 cm E27 lampada da parete rustica lanterna da giardino esterno

Offerta più conveniente

DESIGN: L'applique rustica da esterno in nero, dalla classica forma a lanterna, crea un fascino nostalgico nella vostra area esterna. Grazie al sensore di movimento, la luce si accende solo quando è necessario. In questo modo si risparmia energia. INFORMAZIONI TECNICHE: 1 x E27 fino a max. 60W | adatto per LED | lampadina esclusiva | IP23 - la lampada da esterno è protetta dalla pioggia DIMENSIONI: Altezza: 540 mm | Larghezza: 155 mm | Profondità: 245 mm | Altezza paralume: 227 mm | Dimensioni del supporto a parete: 120x 190 mm MATERIALE: L'alluminio resistente alla corrosione rende la luce da esterno antiruggine e resistente alle intemperie. Il paralume in vetro trasparente diffonde la luce in modo generoso per una maggiore sicurezza sui vostri sentieri - perfetto per ingressi, giardini e patii. VARIE: Le immagini mostrano riprese diurne e notturne, pertanto i colori delle immagini possono variare. | Libera scelta dell'illuminante
65,95 €
Unknown
amazon-marketplace.it