Libri Sebastiano Italia - Foscolo E I Poeti Latini. Sed Fugit Interea, Fugit Inr

Foscolo e i poeti latini. Sed fugit interea, fugit inreparabile tempus

Libri Sebastiano Italia - Foscolo E I Poeti Latini. Sed Fugit Interea, Fugit Inr

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,64 €
Spedizione da 6,00 €

Foscolo e i poeti latini. Sed fugit interea, fugit inreparabile tempus

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,15 €
Spedizione da 2,70 €

Foscolo e i poeti latini. Sed fugit interea, fugit inreparabile tempus

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
16,15 €
Spedizione da 2,70 €

Foscolo e i poeti latini. Sed fugit interea, fugit inreparabile tempus

Controllare disponibilità nello shop
16,15 €
Spedizione da 2,80 €

Foscolo e i poeti latini. Sed fugit interea, fugit inreparabile tempus

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
16,95 €
Spedizione da 4,95 €

Libri Sebastiano Italia - Foscolo E I Poeti Latini. Sed Fugit Interea, Fugit Inr

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 5,69 €

Foscolo e i poeti latini. Sed fugit interea, fugit inreparabile tempus - I...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 5,69 €

Foscolo e i poeti latini. Sed fugit interea, fugit inreparabile tempus

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,00 €
Spedizione da 6,59 €

Foscolo e i poeti latini. Sed fugit interea, fugit inreparabile t

Spedizione entro 12 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Libri Sebastiano Italia - Foscolo E I Poeti Latini. Sed Fugit Interea, Fugit Inr

Offerta più conveniente

Fascia d'età: Adulta / Upc: 9788849879339 / Lingua: Latino / Data di pubblicazione: 07-12-2023 / Anno di pubblicazione: 2023 / MPN: 7003095 / eBay Product ID (ePID): 27064661690 / MaturityScore: 1.0 / Luogo di pubblicazione: Italia / Gtin: 9788849879339 / Brand: Rubbettino / Tipo: Antologico / EAN: 9788849879339 / ISBN: 9788849879339 / Marca: Rubbettino / Edizione: Revised
15,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Noi siamo Poesia - Scuola I.C. Foscolo classe 2A: Antologia poetica 2025/26
17,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
In piedi sui pedali. Ispirato a una storia della classe 3u, scuola secondaria di i grado "u. foscolo" di rocchetta ligure (al).
10,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Ugo Foscolo Lettres de Jacopo Ortis Tome 1 (Tascabile) Litterature
24,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Spedizione da 2,70 €