Libri Sandro Montalto - Tradizione E Ricerca Nella Poesia Contemporanea

offerte usate a partire da

Libri Sandro Montalto - Tradizione E Ricerca Nella Poesia Contemporanea

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 6,00 €

Libri Sandro Montalto - Tradizione E Ricerca Nella Poesia Contemporanea

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Tradizione e ricerca nella poesia contemporanea [Paperback] [Jan 01, 2008] Monta

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Tradizione e ricerca nella poesia contemporanea - Montalto Sandro

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,69 €

Tradizione e ricerca nella poesia contemporanea - 2008 - Joker

Spedizione entro 20 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Sandro Montalto - Tradizione E Ricerca Nella Poesia Contemporanea

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,03 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Umberto Eco. L'uomo che sapeva troppo
21,85 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Compendio di eresia - Montalto Sandro
20,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,69 €
Il mulo è scettico per natura. Conversazioni con poeti che abitano il Piemonte
15,20 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Libri Sandro Montalto - Tradizione E Ricerca Nella Poesia Contemporanea

Offerta più conveniente

Disponibilità: In commercio / Isbn-13: 9788875361792 / Dimensioni: Octavo edition (da 20A 28cm) / Editore: Joker / MPN: 3695636 / eBay Product ID (ePID): 69889615 / Artista: Sandra / MaturityScore: 1.0 / Isbn-10: 8875361797 / Numero di pagine: 272 / Autore: Montalto sandro / Brand: Joker / EAN: 9788875361792 / ISBN: 9788875361792 / Anno di edizione: 20080000 / Marca: Joker
18,20 €
ebay.it