Libri Roma Nel Cuore. Una Citta Di Emozioni

offerte usate a partire da

Libri Roma Nel Cuore. Una Citta Di Emozioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,11 €
Spedizione da 6,00 €

Libri Roma Nel Cuore. Una Citta Di Emozioni

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Roma Nel Cuore. Una Citta Di Emozioni

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 4,99 €

Roma nel cuore. Una città di emozioni - Pocino M. (cur.)

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 5,69 €

Roma nel cuore. Una città di emozioni - 2023 - Edilazio

Spedizione entro 17 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Dodici monete per salvare Roma. Storia di una sfida senza tempo nel cuore della Città Eterna
8,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Roma 2030. Il destino della capitale nel prossimo futuro
17,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Introduzione alla lingua di Roma nel Duecento.
27,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Satana alle porte di Roma. Un viaggio nel mondo delle messe nere
12,82 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Libri Roma Nel Cuore. Una Citta Di Emozioni

Offerta più conveniente

Autore: Pocino M. (cur.) / Gtin: 9791280435231 / Brand: Edilazio / EAN: 9791280435231 / ISBN: 9791280435231 / Marca: Edilazio / Edizione: Revised / Editore: Edilazio / Upc: 9791280435231 / Data di pubblicazione: 2023 / MPN: 7222843 / eBay Product ID (ePID): 24072152849 / MaturityScore: 1.0
19,11 €
ebay.it