Libri Ricerche Storiche (2025) #03

Ricerche storiche. L' età di Cosimo III de' Medici (1670-1723) (2025) (Vol. 3)

offerte usate a partire da

Libri Ricerche Storiche (2025) #03

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,75 €
Spedizione da 6,00 €

Ricerche storiche. L' età di Cosimo III de' Medici (1670-1723) (2025) (Vol. 3)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,75 €
Spedizione da 2,70 €

Ricerche storiche (2025). Vol. 3: L' età di Cosimo III de' Medici (1670-1723)

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
23,75 €
Spedizione da 2,70 €

Ricerche storiche (2025). Vol. 3: L' età di Cosimo III de' Medici (1670-1723)

Controllare disponibilità nello shop
23,75 €
Spedizione da 2,80 €

Ricerche storiche. L' età di Cosimo III de' Medici (1670-1723) (2025) (Vol. 3)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,75 €
Spedizione da 5,15 €

Ricerche storiche. L' età di Cosimo III de' Medici (1670-1723) (2025) (Vol. 3)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,48 €
Spedizione da 6,30 €

Libri Ricerche Storiche (2025) #03

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,78 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Ricerche Storiche (2025) #03

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ricerche storiche (2025). Vol. 3 - Calcagni M. (cur.); Trentacoste D. (cur.)

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 5,69 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Canosa. Ricerche storiche 2006. Ediz. illustrata
28,50 €
Vai al negozio
ibs.it
Spedizione gratuita
Informatica e scienze umane. Mezzo secolo di studi e ricerche
27,55 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione gratuita
Alasum 6 Pezzi Commemorativa con Bandiera Americana e Israeliana in Lega di Zinco Resistente Graffi, per Ricerche Storiche e Incontri Formali
11,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L'India di S. Tommaso. Ricerche storiche sulla chiesa malabarica
14,25 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
SAFIGLE 6 Pezzi Spilla Commemorativa da Uomo in Lega di Zinco con Lucentezza Duratura, Portatile per Funzioni Commemorative e Ricerche Storiche
10,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Libri Ricerche Storiche (2025) #03

Offerta più conveniente

Autore: CALCAGNI M. (CUR.) / Gtin: 9791254866382 / Brand: Pacini Editore / EAN: 9791254866382 / ISBN: 9791254866382 / Marca: Pacini Editore / Edizione: Revised / Editore: Pacini Editore / Upc: 9791254866382 / Data di pubblicazione: 2025 / MPN: 8784357 / eBay Product ID (ePID): 21090638428 / MaturityScore: 1.0
22,75 €
ebay.it