I primi cristiani fino al 180

Libri Primi Cristiani Fino Al 180 (I)

offerte usate a partire da

I primi cristiani fino al 180

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

I primi cristiani fino al 180

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
14,25 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Primi Cristiani Fino Al 180 (I)

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 4,99 €

I primi cristiani fino al 180 - Laboa J. M. (cur.)

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

I primi cristiani fino al 180 - 2006 - Jaca Book

Spedizione entro 19 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Primi Cristiani Fino Al 180 (I)

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,27 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

L'Arte dei Primi Cristiani. L'Eredità Culturale e la Nuova Fede
26,86 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Vivere da cristiani in un mondo non cristiano. L'esempio dei primi secoli
22,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Marguerat Daniel – Il Dio dei primi cristiani
24,70 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
La saggezza del deserto. Detti dei primi eremiti cristiani. Nuova ediz.
11,87 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
I primi cristiani fino al 180

Offerta più conveniente

Venti anni fa usciva la prima edizione di \"La chiesa e la sua storia\" per ragazzi, corredata da disegni a colori. Questa edizione a cura di Juan Maria Laboa, a colori, ognuno con titolo indipendente. Totalmente fedele al vecchio progetto, l'opera è completamente rinnovata nella grafica: oltre a disegni per i più piccoli, reca un grande apparato fotografico, ricostruttivo e cartografico con una particolare attenzione all'arte e all'architettura. Età di lettura: da 8 anni.
14,25 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it