Libri Paolo Saggese - La Scuola E La Questione Meridionale (Vol. Iii)

offerte usate a partire da

Libri Paolo Saggese - La Scuola E La Questione Meridionale (Vol. Iii)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 4,99 €

La scuola e la «Questione meridionale». Vol. 3 - Saggese Paolo

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,69 €

La Scuola E La «Questione Meridionale». Vol. 3: Basilicata, Calabria, Campania,

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Paolo Saggese - La Scuola E La Questione Meridionale (Vol. Iii)

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,22 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Alle origini della questione meridionale. Pasquale Villari, Giust
15,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Readaction magazine. Vol. 1
17,58 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Libri Paolo Saggese - La Scuola E La Questione Meridionale (Vol. Iii)

Offerta più conveniente

Anno produzione: 0 / Titolo: Paolo Saggese - La Scuola E La Questione Meridionale (Vol. Iii) / Editore: La Scuola / Upc: 9791282122153 / Data di pubblicazione: 2025 / eBay Product ID (ePID): 6090846788 / MaturityScore: 1.0 / Formato: Libri / Autore: Saggese Paolo / Gtin: 9791282122153 / Brand: Terebinto Edizioni / Numero Supporti: 1 / EAN: 9791282122153 / ISBN: 9791282122153 / Marca: Terebinto Edizioni / Edizione: Revised
16,00 €
ebay.it