Libri Martial Pasquier - Comunicazione Pubblica E Istituzionale Nel Rapporto Tra

Comunicazione pubblica e istituzionale nel rapporto tra Ente pubblico e cittadino nell'era moderna

offerte usate a partire da

Libri Martial Pasquier - Comunicazione Pubblica E Istituzionale Nel Rapporto Tra

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,30 €
Spedizione da 6,00 €

Comunicazione pubblica e istituzionale nel rapporto tra Ente pubblico e cittadino nell'era moderna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,33 €
Spedizione da 6,30 €

Libri Martial Pasquier - Comunicazione Pubblica E Istituzionale Nel Rapporto Tra

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,53 €
Spedizione da 4,99 €

Comunicazione pubblica e istituzionale nel rapporto tra Ente pubblico e cittadino nell'era moderna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 4,95 €

Libri Martial Pasquier - Comunicazione Pubblica E Istituzionale Nel Rapporto Tra

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Comunicazione pubblica e istituzionale nel rapporto tra Ente pubblico e ci...

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 5,69 €

Comunicazione pubblica e istituzionale nel rapporto tra Ente pubblico e cittadino nell'era moderna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,00 €
Spedizione da 6,59 €

Comunicazione pubblica e istituzionale nel rapporto tra Ente pubb

Spedizione entro 19 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 7,00 €

Comunicazione pubblica e istituzionale nel rapporto tra Ente pubblico e cittadino nell'era moderna

Disponibilità immediata
34,33 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corgi CD54321022 - 472 Veicolo Di Pubblica Comunicazione - Neu
45,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,95 €
Teorie e tecniche della comunicazione pubblica
27,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Fare comunicazione pubblica in tempo di crisi. Dalla svolta digitale alla dimensione strategica
14,15 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Comunicazione pubblica. Istituzioni, pratiche, piattaforme
27,93 €
4 prezzi
ibs.it
Spedizione gratuita
Tecniche e norme della comunicazione pubblica
8,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Libri Martial Pasquier - Comunicazione Pubblica E Istituzionale Nel Rapporto Tra

Offerta più conveniente

Autore: Pasquier Martial / Gtin: 9788877952417 / Brand: Giampiero Casagrande Editore / EAN: 9788877952417 / Peso: 680 g / ISBN: 9788877952417 / Marca: Giampiero Casagrande Editore / Edizione: Revised / Editore: Giampiero Casagrande editore / Upc: 9788877952417 / Data di pubblicazione: 2017 / MPN: 3522415 / eBay Product ID (ePID): 2288553482
27,30 €
ebay.it