Il subbuteo che volò col libeccio

Libri Mario Giaconi - Il Subbuteo Che Volo Col Libeccio

offerte usate a partire da

Il subbuteo che volò col libeccio

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

Il subbuteo che volò col libeccio

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
14,25 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Mario Giaconi - Il Subbuteo Che Volo Col Libeccio

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 4,99 €

Il subbuteo che volò col libeccio - Giaconi Mario

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

Subbuteo Che Volò Col Libeccio - Mario Giaconi - 2013 - Persephone

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Mario Giaconi - Il Subbuteo Che Volo Col Libeccio

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,27 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Libri Mario Giaconi - I Ragazzacci Del Subbuteo
16,38 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Beniamino Gigli. Una voce da usignolo
14,25 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Il subbuteo che volò col libeccio

Offerta più conveniente

Un romanzo avvincente nei ricordi di un ragazzino, Edoardo, appassionato di calcio e di Subbuteo e che riesce ad instaurare col campione Armando Picchi una profonda amicizia. Sullo sfondo la città di Livorno con Piazza Magenta, Rione sant'Jacopo e i leggendari Bagni Fiume.
14,25 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it