’O niro d’'a seccia. L’invidia e gli invidiosi nella lingua napoletana

Libri Luciano Galassi - 'O Niro D''a Seccia. L'invidia E Gli Invidiosi Nella Lin

’O niro d’'a seccia. L’invidia e gli invidiosi nella lingua napoletana

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
15,20 €
Spedizione da 2,70 €

’O niro d’'a seccia. L’invidia e gli invidiosi nella lingua napoletana

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
15,20 €
Spedizione da 2,80 €

’O niro d’'a seccia. L’invidia e gli invidiosi nella lingua napoletana

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,20 €
Spedizione da 4,95 €

’O niro d’'a seccia. L’invidia e gli invidiosi nella lingua napoletana

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,67 €
Spedizione da 6,30 €

’O niro d’'a seccia. L’invidia e gli invidiosi nella lingua napoletana

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
Spedizione da 2,70 €

Libri Luciano Galassi - 'O Niro D''a Seccia. L'invidia E Gli Invidiosi Nella Lin

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 4,99 €

'O niro d''a seccia. L'invidia e gli invidiosi nella lingua napoletana - G...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,69 €

’O niro d’'a seccia. L’invidia e gli invidiosi nella lingua napol

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Luciano Galassi - 'O Niro D''a Seccia. L'invidia E Gli Invidiosi Nella Lin

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,22 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kairos – Fronna 'e limone
17,10 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
O mastrillo e 'a ' rattacasa. Venditori ambulanti e artigiani di strada napoletani
17,10 €
3 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
È bello 'o mangia'. Il cibo nella tradizione popolare napoletana
15,20 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Wellerismi napoletani. Motti, locuzioni e detti della Napoli antica e moderna
14,25 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
’O niro d’'a seccia. L’invidia e gli invidiosi nella lingua napoletana

Offerta più conveniente

Pagine: 244, Copertina flessibile, La valle del tempo
15,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it