Libri Liker Jeffrey K. / Convis L. Gary - Toyota Way Per La Lean Leadership. Rag

offerte usate a partire da

Libri Liker Jeffrey K. / Convis L. Gary - Toyota Way Per La Lean Leadership. Rag

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,42 €
Spedizione da 6,00 €

Toyota way per la lean leadership. Raggiungere e mantenere l'eccellenza in azienda

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,55 €
Spedizione da 2,70 €

TOYOTA WAY PER LA LEAN LEADERSHIP - LIKER JEFFREY, CONVIS GARY - HOEPLI

25,55 €
Spedizione da 3,95 €

Toyota way per la lean leadership. Raggiungere e mantenere l'eccellenza in azienda

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,55 €
Spedizione da 4,95 €

Toyota way per la lean leadership. Raggiungere e mantenere l'eccellenza in azienda

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
25,56 €
Spedizione gratuita

Toyota way per la lean leadership. Raggiungere e mantenere l'eccellenza in azienda

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
25,56 €
Spedizione gratuita

Toyota way per la lean leadership. Raggiungere e mantenere l'eccellenza in azienda

Disponibilità immediata
25,56 €
Spedizione da 2,99 €

Toyota way per la lean leadership. Raggiungere e mantenere l'eccellenza in azienda

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Liker Jeffrey K. / Convis L. Gary - Toyota Way Per La Lean Leadership. Rag

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

David Meier Jeffrey Liker The Toyota Way Fieldbook (Tascabile)
42,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TOYOTA WAY - LIKER JEFFREY K., ATTOLICO LUCIANO - HOEPLI
31,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,95 €
The Toyota Way to Service Excellence (PB)
50,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Jeffrey K. Liker Toyota Talent (PB) (Tascabile)
46,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Libri Liker Jeffrey K. / Convis L. Gary - Toyota Way Per La Lean Leadership. Rag

Offerta più conveniente

Fascia d'età: Adulta / Upc: 9788820370299 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 2015 / Anno di pubblicazione: 2015 / MPN: 3009410 / eBay Product ID (ePID): 1044846749 / Luogo di pubblicazione: Ristampa / Gtin: 9788820370299 / Brand: Hoepli / EAN: 9788820370299 / ISBN: 9788820370299 / Lunghezza: 150 mm / Marca: Hoepli / Edizione: Revised / Nome della pubblicazione: TOYOTA WAY PER LA LEAN LEADERSHIP
25,42 €
ebay.it