Libri Korb Alex - La Spirale Positiva. Usare Le Neuroscienze Per Invertire Il Co

La spirale positiva. Usare le neuroscienze per invertire il corso della depressione, un piccolo cambiamento alla volta

Libri Korb Alex - La Spirale Positiva. Usare Le Neuroscienze Per Invertire Il Co

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,12 €
Spedizione da 6,00 €

La spirale positiva. Usare le neuroscienze per invertire il corso della depressione, un piccolo cambiamento alla volta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,20 €
Spedizione da 1,99 €

La spirale positiva. Usare le neuroscienze per invertire il corso della depressione, un piccolo cambiamento alla volta

3-4 giorni lavorativi
15,20 €
Spedizione da 2,70 €

La spirale positiva. Usare le neuroscienze per invertire il corso della depressione, un piccolo cambiamento alla volta

Controllare disponibilità nello shop
15,20 €
Spedizione da 2,80 €

La spirale positiva. Usare le neuroscienze per invertire il corso della depressione, un piccolo cambiamento alla volta

Disponibilità immediata
15,20 €
Spedizione da 4,75 €

La spirale positiva. Usare le neuroscienze per invertire il corso della depressione, un piccolo cambiamento alla volta

Disponibilità immediata
15,20 €
Spedizione da 6,99 €

La spirale positiva. Usare le neuroscienze per invertire il corso della depressi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Korb Alex - La Spirale Positiva. Usare Le Neuroscienze Per Invertire Il Co

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,69 €

La spirale positiva. Usare le neuroscienze per invertire il corso della de...

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,69 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Quaderno a spirale da 100 pagine con versetti ispiratori della Bibbia, "Dio è con lei!" con Salmo 46:5, pieno di energia positiva. Adatto per lavoro, studio, scuola. Può essere usato come regalo di la
3,44 €
Vai al negozio
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
VEVOR Kit di Sturatubi per Drenaggio Alimentazione Manuale Tubo in Acciaio 762 cm Diametro 6 mm Modalità Doppia Compatibile con Trapano, Pulitore di Scarico Drenaggio Sturatubi Manuale/Elettrico
23,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
YOPI Ciondolo a spirale in cristallo di pietra naturale acquamarina - Ornamento pendente irregolare for la decorazione domestica e la creazione di gioielli
15,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Healeved Calendario zodiacale cinese 2027, calendario da scrivania autoportante con rilegatura a spirale e festività nazionali, ideale per organizzare la scrivania in ufficio e come regalo di
14,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Libri Korb Alex - La Spirale Positiva. Usare Le Neuroscienze Per Invertire Il Co

Offerta più conveniente

Autore: KORB ALEX / Gtin: 9788850273362 / Brand: Tea / EAN: 9788850273362 / ISBN: 9788850273362 / Marca: Tea / Edizione: Revised / Editore: Tea / Upc: 9788850273362 / Data di pubblicazione: 2026 / MPN: 8595755 / eBay Product ID (ePID): 24091855694 / MaturityScore: 1.0
15,12 €
ebay.it