Libri Human Landscape 2021-2023

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,48 €
Spedizione da 6,00 €

Human landscape 2021-2023

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
18,05 €
Spedizione da 2,70 €

Human landscape 2021-2023

Controllare disponibilità nello shop
18,05 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Human Landscape 2021-2023

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 5,69 €

Human landscape 2021-2023 - Priod R. (cur.); Sanna A. (cur.)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 5,69 €

Human landscape 2021-2023 - 2024 - Rubbettino (Varia)

Spedizione entro 12 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Human Landscape 2021-2023

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,08 €
Spedizione da 4,99 €
Libri Human Landscape 2021-2023

Offerta più conveniente

Fascia d'età: Adulta / Upc: 9788849879650 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 24-01-2024 / Anno di pubblicazione: 2023 / MPN: 7208231 / eBay Product ID (ePID): 22065508193 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 9788849879650 / Brand: Rubbettino / Tipo: Antologico / EAN: 9788849879650 / ISBN: 9788849879650 / Marca: Rubbettino / Edizione: Revised
17,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Islands of Abandonment: Life in the Post-Human Landscape
12,58 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Landscape And Memory: A Unique History of How Forests and Rivers Shape Human Culture
41,55 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,37 €
Sam Harris The Moral Landscape (Tascabile)
16,15 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
AI and Human Insight for Educational Landscape
23,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
STREAMS OF TIME: A Journey Through the Landscape of Human Becoming
13,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €