Il grande racconto di Klimt

Libri Grande Racconto Di Klimt (Il)

Il grande racconto di Klimt

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

Il grande racconto di Klimt

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
14,25 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Grande Racconto Di Klimt (Il)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

Il grande racconto di Klimt - Rota M. (cur.)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

Il grande racconto di Klimt - 2019 - Edizioni della Sera

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Grande Racconto Di Klimt (Il)

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,27 €
Spedizione da 4,99 €
Il grande racconto di Klimt

Offerta più conveniente

Un racconto corale attorno a un grande protagonista del Novecento. Un esempio riuscito di intelligente commistione tra le arti: gli autori di questa antologia, rapiti dal genio di Klimt, indagano attraverso le loro storie gli stessi temi che il pittore, Schiele, Schönberg e Freud studiavano nel pieno del Modernismo viennese.
14,25 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it

Prodotti simili

Tifosi romanisti per sempre. Il grande racconto della passione giallorossa
11,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Mal d'alcol. Il racconto di un grande medico per non cadere in trappola
13,20 €
11 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Tifosi catanesi per sempre. Il grande racconto della passione rossazzurra
15,20 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €